Конкурс RPGirls

Опубликовано: 2707 дней назад (31 января 2015)
Блог: Юмор
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие друзья, нас уже 20 000! Поздравляю и напоминаю, что у нас вовсю проходит конкурс "RPGirls"! Как можно догадаться из названия, это конкурс красоты специально для девушек. Милые дамы, вам предоставляется уникальная возможность выиграть призы от нашего спонсора, игры "Властелин Колец Online", а так же от нас, группы "RPG Humor".

Чтобы претендовать на великолепные призы от ВК Online, на фотографии обязательно должен быть листик с надписью "RPG Humor + Властелин Колец Online" (фото для распечатки предоставлено ниже, Photoshop не считается). Для получения наших призов (RPG Humor) достаточно просто выложить в конкурсный альбом свою фотографию, условий мы не ставим.

Главные призы зависят от количества участниц в конкурсе. Если девушек будет меньше 150, то призы будут следующими:

1 место: Кольцо Всевластия и три месяца VIP (в LotR Online)
2 место: итилская лошадь и месяц VIP (в LotR Online)
3 место: итилская лошадь и месяц VIP (в LotR Online)

Но если в конкурсе примет участие больше 150 - то и второе, и третье место также получат Кольцо Всевластия (оригинальная сувенирная атрибутика ВК). Поэтому мы искренне призываем участниц к активности, мы верим, что в нашей группе достаточно милых девушек - во всяком случае статистика говорит об этом. Но учтите, что на призы ВК могут претендовать только девушки с листиком и надписью.

Конкурсный альбом: http://vk.com/album-29370288_158417304

Первое место выберет администрация "Властелина Колец". Тематический костюм, антураж и fantasy-настроение фотографии будет несомненным плюсом.
Второе и третье место займут работы, набравшие наибольшее количество лайков.

Окончание конкурса: 23 июня (23:59)

Наши спонсоры:
Сайт - http://www.lotro-russia.com/
Преимущества VIP - http://www.lotro-russia.com/dostup_akkauntov/

Дополнения:

1. Участницы с листиком имеют право выложить одну дополнительную фотографию без листика.
2. Надписи на листике могут быть воспроизведены вручную.

Администрация группы решила расширить правила и призы для участниц конкурса "RPGirls".
Если у вас, милые девушки, нет возможности или желания фотографироваться с надписью - то вы все равно можете принять участие в нашем конкурсе и выиграть интересные призы. Достаточно просто выложить в конкурсный альбом свою фотографию, условий мы не ставим. Из общего числа фотографий, с надписью или без, администрация группы мастерским произволом выберет трех девушек (кроме победительниц основного зачета), количество лайков не первостепенно, но к вниманию приниматься будет.

Призы:
1. Legend of Grimrock
2. Lone Survivor
3. Hack, Slash, Loot

Это электронные версии трех инди-рпг для steam, игры от независимых разработчиков, которые выполнены в ретро-стиле. Напоминаю, что steam-ключи всегда можно кому-нибудь передарить или продать.

Так что, дорогие девушки, мы о вас заботимся, помним и любим - участвуйте и выигрывайте, и радуйте посетителей группы своим очарованием.
Возврат любимого.Снятие порчи,сглаза,родового проклятия.Просмотр на измену,на болезни.Заговоры | Я на ЮМОР TV!

Нет комментариев. Ваш будет первым!