Юмор

Автор блога: Админ
Все рубрики (360)
()
Ваши предложения и пожелания!
0
Если у вас есть предложения или пожелания о том, что и как на ваш взгляд можно улучшить, изменить или добавить что-либо на телеканале ЮМОР ТВ, не стесняйтесь, пишите свои идеи в сообщениях данной темы. Нам очень интересно узнать ваше мнение!
Цитаты с Баша
0
Цитаты с сайта http://bash.org.ru/

Юник: Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.

Ольга: с сыном ходила кровь сдавать, он молодец - не ревел, но испугался
Муж: чего?
Ольга: "ой больно, кровь течет!"
Муж: какая неожиданность
Ольга: врач: "вот она мне и нужна!" ]:->
*демонический хохот врача за кадром*

ххх: почему сердитая?
ууу: задержка...
ххх: ого. сколько?
ууу: почти 4000 (((
ххх: в ВОВ чтоли?
ууу: угу
ххх: не пугай так больше

resetko: как же нужно хотеть спать, чтобы задремать, плотно зажмурившись, во время умывания...

mk_rama: у меня под окном каждое утро, примерно в одно и то же время вопит чья-то сигнализация. Сука, можно по ней на работу вставать.
SHADOW: это новая Лада-Калина. Теперь с будильником!

добавляем свои понравившееся )
Я не люблю, когда во время секса...
0
Закончите фразу по своему. Что вы не любите?)))
Какая самая смешная ситуация в жизни вам запомнилась
0
Впервые по служебной необходимости задержавала преступника. Вместе со мной была потерпевшая и пара ППСников. Заядя в дом, осмотрелись, но никого не нашли. Потерпевшая, на карачках полезла под кровать и жестом стала показывать мне, что злодей там. При этом, ее жуткие жесты, неподражаемая мимка на ее лице говорили мне о том, что пора сматываться. В этот момент злодей пытается вылезти из под кровати, потерпевшая на карачках с невероятной скоростью ползет к выходу. Не долго думая, я оттолкнула потерпевшую от выхода и сама первой с жуткими воплями "помогите!"выскочила из квартиры. Уже на улице , в обнимку с потерпевшей мы не могли отдышаться минут 10. Злодея кончно же задержали ППС, но больше я никого не задерживала. Людей жалко.
обзывалки
0
принцып "городков" все знают? писать слово на последнюю букву.только озывания
Женский пошлый гороскоп
0
Я не пойму, или все женщины идиотки...
или на этом мысль останавливается... (c) Хрюндель из Масяни...
Как тебе наша группа?
0
Оцени группу по 10 бальной шкале :)
Смех продлевает жизнь?
0
Ученые говорят - продлевает. А вы как думаете? :)))
пехаться
0
хотелибы вы пехаться на рабочем месте?
Обсуждение новогоднего конкурса, 40 000 человек
0
Дорогие подписчики!
У нас опять круглая дата — нас уже 40000! Спасибо, что остаетесь с нами и делитесь со своими друзьями, ведь именно вы приносите жизнь в сообщество! И за это мы подготовили для вас небольшой сюрприз. Вместе с 1C-СофтКлаб мы начинаем творческий конкурс по вселенной The Elder Scrolls. Творческая деятельность не терпит рамок и условностей, поэтому мы не даем вам никаких четких требований к работам, главное, чтобы это было вашим творчеством специально для нашего конкурса. Впрочем, если у вас в столе лежит интересная, но не опубликованная работа по вселенной TES – то поделитесь ей. ;)
Конкурс продлится две недели — до первого числа включительно. Среди присланных работ мы выберем две лучших (ведь одну выбирать всегда сложнее) и подарим им замечательный джевел-бандл от 1C-СофтКлаб, который включает в себя:
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls III: Tribunal
The Elder Scrolls III: Bloodmoon
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard
Чудесный набор для истинного ценителя вселенной! И даже если у вас есть эти диски, вы всегда сможете подарить приз друзьям! Издательство доставит бандлы по всей территории России и странам СНГ.
Но кроме того, каждый может испытать свою удачу и совершив репост этой новости к себе на стену, принять участие в розыгрыше любой игры от 1C-СофтКлаб из данного списка:
vk.com/topic-5696063_27299140
С помощью бога Рандома мы выберем двух счастливчиков среди репостов.

А я отдельно хочу посоветовать вам поддержать наших друзей и вступить в группу 1C-СофтКлаб и принять участие в их конкурсах и акциях специально для подписчиков.

Работы для конкурса вы можете присылать на почту (rpghumor@gmail.com с пометкой TES) или выложить в соответствующую тему или альбом.
Топик для обсуждения конкурса и приема текстовых работ: vk.com/topic-29370288_27724327
Альбом для визуальных конкурсных работ: vk.com/album-29370288_167085713